Lot 44
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR

André DIGNIMONT (1891-1965)
Femme au chapeau et à l’éventail
Crayon noir et aquarelle, signé avec envoi en bas à gauche, daté 1962. À Raymond Deshays, avec ma bonne et fidèle
amitié.
62 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat