Lot 40
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR

Maurice ESMEIN (1888-1918)
Nature morte cubiste
Huile sur toile, signée en bas à droite.
39 x 46 cm
Enfoncement, craquelures, restaurations.
Cadre.
Mes ordres d'achat