Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 000EUR

Adrien BAS (1884-1925)
Vue de Saint Romain au Mont d’Or
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
46,5 x 55 cm
Cadre.
Mes ordres d'achat