Manuel ORTIZ DE ZARATE (Como 1886 - 1946... - Lot 38 - Oger - Blanchet

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Manuel ORTIZ DE ZARATE (Como 1886 - 1946 Los Angeles) Nature morte Huile sur carton signée en bas à droite. 31,5 x 42 cm
Mes ordres d'achat