Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR

Manuel ORTIZ DE ZARATE (Como 1886 - 1946 Los Angeles)
Nature morte
Huile sur carton signée en bas à droite.
31,5 x 42 cm
Mes ordres d'achat