Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR

Charles DAGNAC-RIVIÈRE (1864-1945)
Bouquet de Zinnias dans un vase bleu
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
55 x 46 cm
Cadre
Mes ordres d'achat