Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR

Paul DENARIE (1859-1942)
Les bords de l’Oise à Pontoise
Huile sur panneau, signée et datée datée 9 août 1923 en bas à droite.
24 x 30 cm

Provenance :
Vente du 12 mai 1996, Hôtel des Ventes de Pontoise, Maîtres Martinot, Savignat et Antoine, lot numéro 65.
Mes ordres d'achat