Lot 33
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 050EUR

André Albert Marie DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)
Bord de fleuve
Plume et aquarelle sur papier, signée en bas à gauche.
53 x 62 cm
Mes ordres d'achat