Lot 32
Estimation :
700 - 900 EUR

° Alban DULAC (Actif fin du XIXe - début du XXe siècle)
Rue de village dans le Midi de la France
Huile sur toile signée et datée 1914 en bas à gauche.
81 x 116 cm
Mes ordres d'achat