Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR

Paul CIROU (1869-1951)
Campagne en Algérie
Huile sur toile, signée des initiales en bas à droite.
50 x 60 cm
Mes ordres d'achat