Lot 30
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR

Léon GIRAN MAX (1867-1927)
Les Meules
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 91.
35 x 46 cm
Toile percée en haut à droite.

Provenance :
Vente du 6 juin 1998, Hôtel des ventes de Pontoise, Maîtres Martinot, Savignat, Antoine, lot numéro 43.
Mes ordres d'achat