Lot 29
Estimation :
1000 - 1500 EUR

Éloi Noël BOUVARD (1875-1957) dit PELLETIER
Paysage animé du Sud de la France
Huile sur toile, signée « Pelletier » en bas à gauche.
50 x 65 cm
Légers manques de matières en haut.

Un certificat pourra être obtenu auprès de Monsieur Ludovic Saulnier, expert de l’artiste.
Mes ordres d'achat