Éloi Noël BOUVARD (1875-1957) dit PELLETIER Péniches... - Lot 28 - Oger - Blanchet

Lot 28
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Éloi Noël BOUVARD (1875-1957) dit PELLETIER Péniches dans le Sud de la France Huile sur toile, signée « Pelletier » en bas à gauche. 50 x 65 cm Légers manques de matières en haut et restauration. Un certificat pourra être obtenu auprès de Monsieur Ludovic Saulnier, expert de l’artiste.
Mes ordres d'achat