Karl REILLE (1886-1974) Course hippique,... - Lot 23 - Oger - Blanchet

Lot 23
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Karl REILLE (1886-1974) Course hippique, projet de foulard sur quatre feuilles réunies Gouache et encre sur papier, signée en bas. 69 x 69,5 cm Accidents et plis.
Mes ordres d'achat