Lot 23
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR

Karl REILLE (1886-1974)
Course hippique, projet de foulard sur quatre
feuilles réunies
Gouache et encre sur papier, signée en bas.
69 x 69,5 cm
Accidents et plis.
Mes ordres d'achat