Lot 20
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 850EUR

Marcel GALLOIS (1888-1962)
Atelier Vermouth Richard
Projet d’affiche, circa 1910.
Aquarelle, gouache et encre de Chine.
100 x 86 cm
Mes ordres d'achat