Lot 13
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR

Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923)
La cadette, 1894
Lithographie.
302 x 307. [383 x 426].
Crauzat 133. Belle épreuve sur vélin, numérotée au crayon, collée sur papier entoilée. Kleinmann éditeur (timbre sec - Lugt 1573).
Mes ordres d'achat