Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR

Henri Gabriel IBELS (1862-1936)
Pierrot et Colombine
Lithographie en couleurs signées dans la planche au milieu à gauche, imp. Ed. Delanchy et Cie.
Dimensions de la feuille : 40 x 29 cm
Mes ordres d'achat