Henri Gabriel IBELS (1862-1936) Pierrot... - Lot 9 - Oger - Blanchet

Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Henri Gabriel IBELS (1862-1936) Pierrot et Colombine Lithographie en couleurs signées dans la planche au milieu à gauche, imp. Ed. Delanchy et Cie. Dimensions de la feuille : 40 x 29 cm
Mes ordres d'achat