Lot 7
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 420EUR

Otto HETTNER (1875-1931)
Vive Zola ! À bas Zola !
Fusain sur deux feuilles de papier raboutées, signé et daté 1895 au centre à droite, annoté « à l’enthousiasme pour l’Affaire ».
33,5 x 32 cm
Restaurations.
Mes ordres d'achat