Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR

Jean-Louis FORAIN (1852-1931)
On me l’avait bien dit que Monsieur était un Satyre
Encre de chine, crayon bleu et rehauts de gouache sur papier, signé et dédicacé en bas à droite à Adolphe WILLETTE, légendé en bas.
27 x 20,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat