Ecole française du XIXème siècle Portrait... - Lot 42 - Oger - Blanchet

Lot 42
Estimation :
300 EUR
Ecole française du XIXème siècle Portrait d'enfant Toile signée A. GAGEY et daté 1836 en bas à gauche, rentoilé. 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat