Ecole française du XXème siècle Remparts... - Lot 32 - Oger - Blanchet

Lot 32
Estimation :
5 EUR
Ecole française du XXème siècle Remparts d'Antibes Aquarelle signée en bas à gauche, située en bas à droite, indistinctement 30 x 48 cm
Mes ordres d'achat