Jean MARCHAND (1883-1940) Deux femmes sur... - Lot 52 - Oger - Blanchet

Lot 52
Estimation :
100 - 200 EUR
Jean MARCHAND (1883-1940) Deux femmes sur le pas de la porte Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 46 x 55,5 cm Historique : Étiquette au dos du châssis portant la mention « Première Exposition de Collectionneurs au profit des amis du Luxembourg en mars-avril à Paris en 1924 ».
Mes ordres d'achat