Paul ZIEGLER (XIX-XX) Saint Marc Dessin à... - Lot 48 - Oger - Blanchet

Lot 48
Estimation :
50 - 100 EUR
Paul ZIEGLER (XIX-XX) Saint Marc Dessin à la plume signé en bas à droite et daté 41 x 28 cm à vue
Mes ordres d'achat