Liu BOLIN (né en 1973) Guerrier Bronze... - Lot 2 - Oger - Blanchet

Lot 2
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Liu BOLIN (né en 1973) Guerrier Bronze à patine brune et verte signé en caractère, daté 2008 et numéroté 6/8 sous le pied gauche. 120 x 86 x 92 cm Provenance : OEuvre acquise directement auprès de l’artiste par l’actuel propriétaire. Collection particulière, France.
Mes ordres d'achat