COCTEAU Jean [Maisons-Laffitte, 1889 - Milly-la-Forêt,... - Lot 21 - Oger - Blanchet

Lot 21
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 193EUR
COCTEAU Jean [Maisons-Laffitte, 1889 - Milly-la-Forêt, 1963], poète et écrivain françai Lettre autographe signée, adressée à Jacques Nam. St Jean Cap Ferrat, 5 octobre 1951 ; 1 page in-4°, enveloppe timbrée jointe. « Venez voir les Siamoises de Madeleine (ma gouvernante) au Palais Royal. Elles vous feront du charme. Votre Jean Cocteau. Je serai à Paris la semaine prochaine. »
Mes ordres d'achat