Albert DECARIS (1901-1988)

Lot 44
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 290EUR
Albert DECARIS (1901-1988)
Albert DECARIS (1901-1988) Paris, l'avenue des Champs Elysées depuis la place de la Concorde Aquarelle et gouache sur papier, signé et dédicacé "à Paul-Louis Weiler, son Confrère". 47 x 63 cm à vue Sous verre. Collection Georges Fabre, son cachet au revers
Mes ordres d'achat