CICOGNINI, Giacinto Andrea

Lot 21
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
CICOGNINI, Giacinto Andrea
La Donna piu sagace fra l'altre. Milano, Gio. Pietro Cardi, Gioseffo Marelli, 1661. In-18, 129 pp., (1) f., page 5 tachée, qqs. rouss., vélin ivoire de l'ép., manque la coiffe sup., charnière sup. en partie fendue. PIANTANIDA 4055. Drame en trois actes. (Rel. à la suite du même:) Santa Maria Egizziaca. Milano, Gio. Pietro Cardi, Marelli, 1661. 120 pp., qqs. rouss. Drame en trois actes.
Mes ordres d'achat