Paire de candélabres aux enfants en bronze... - Lot 304 - Oger - Blanchet

Lot 304
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Paire de candélabres aux enfants en bronze doré, à six lumières en enroulement et décor de coquille, rocailles, fleurs et feuillages asymétriques. Époque Napoléon III. H. 68 cm
Mes ordres d'achat