*Plaque de grand officier de l'ordre de Léopold... - Lot 299 - Oger - Blanchet

Lot 299.ter
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 220EUR
*Plaque de grand officier de l'ordre de Léopold de Belgique à titre militaire, en argent et vermeil, émaillée, poinçonnée de la maison J. Allard. Largeur : 82 mm Époque milieu du XIXe siècle. Petit manque au lion.
Mes ordres d'achat