Médaille de cou de l'ordre du Medjidié de... - Lot 297 - Oger - Blanchet

Lot 297
Estimation :
500 - 700 EUR
Médaille de cou de l'ordre du Medjidié de l'Empire Ottoman, en argent et or émaillé, avec sa cravate. 8 x 6 cm Poids brut : 46,1 g
Mes ordres d'achat