Médaille en or émaillé, de l'ordre impérial... - Lot 296 - Oger - Blanchet

Lot 296
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 200EUR
Médaille en or émaillé, de l'ordre impérial de la couronne de fer troisième classe. Travail de la maison ROTHE à Vienne, fin du XIXe siècle. 6,3 x 3,2 cm Poids brut : 22,4 g
Mes ordres d'achat