BACCARAT

Lot 294
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
BACCARAT
Paire de flambeaux à deux lumières en cristal moulé et taillé, le fût à côtes torsadées, les coupelles agrémentées de poignards. Photophores gravés, festonnés dans le haut. Signés sous la base. H. 58,5 cm Manque un poignard.
Mes ordres d'achat