Important cachet en bronze doré et argenté,... - Lot 284 - Oger - Blanchet

Lot 284
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 600EUR
Important cachet en bronze doré et argenté, le pommeau décor de singes en haut relief,le fût balustre à décor de rinceaux. Fin du XIXe siècle. H. 10 cm
Mes ordres d'achat