Chope en grès émaillé brun, de forme balustre,... - Lot 277 - Oger - Blanchet

Lot 277
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Chope en grès émaillé brun, de forme balustre, la monture en argent à décor en léger relief de visages d'hommes, fleurs et fruits, la base à oves fleurs et fruits. Travail anglais de la maison S. Blanckensee & Son Ltd, Birmingham, 1919. H. 26 cm
Mes ordres d'achat