Pierre Charles CIOR (1769-1840)

Lot 272
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 200EUR
Jeune femme et son fils Miniature ronde à la gouache, signée à droite au milieu. Diam. 8,2 cm Accidents sur les bords.
Mes ordres d'achat