Paire d'appliques à quinquet en tôle peinte... - Lot 260 - Oger - Blanchet

Lot 260
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 6 500EUR
Paire d'appliques à quinquet en tôle peinte rouge et fer doré, à décor de cygne et palmettes, surmontée de bustes de femme antique. Époque Restauration; (accidents et manques). H. 48 cm Époque Empire.
Mes ordres d'achat