Miroir en bois doré à décor ajouré de feuillages,... - Lot 254 - Oger - Blanchet

Lot 254
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Miroir en bois doré à décor ajouré de feuillages, rocailles et coquilles; (enrichi en sculpture à une date ultérieure; glace remplacée). En partie du XVIIIe siècle (accidents). H. 113 cm - L. 68 cm
Mes ordres d'achat