Paire de fauteuils en hêtre peint à dossier... - Lot 248 - Oger - Blanchet

Lot 248
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de fauteuils en hêtre peint à dossier en cabriolet à décrochement, les supports d'accotoirs en balustre et les pieds fuselés à cannelures rudentées. Époque Louis XVI (accidents et restaurations). H. 89 cm - L. 55 cm
Mes ordres d'achat