Lit de repos en hêtre mouluré et sculpté... - Lot 246 - Oger - Blanchet

Lot 246.bis
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 400EUR
Lit de repos en hêtre mouluré et sculpté à deux dossiers en enroulement, la ceinture mouvementée à décor de feuillages et fleurs reposant sur huit pieds cambrés. Style Louis XV. H. 75 cm - L. 200 cm - P. 83 cm
Mes ordres d'achat