Paire de petits fauteuils en hêtre mouluré... - Lot 244 - Oger - Blanchet

Lot 244
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paire de petits fauteuils en hêtre mouluré à dossier en cabriolet, reposant sur des pieds cambrés. Estampille de Jean Avisse, menuisier reçu maître en 1745. Époque Louis XV. H. 84 cm - L. 59 cm
Mes ordres d'achat