Pendule d'officier en bronze doré, à décor... - Lot 232 - Oger - Blanchet

Lot 232
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Pendule d'officier en bronze doré, à décor de feuillages et rosace, surmonté d'une poignée, le cadran indiquant les heures, minutes et quantième du mois; le mouvement à la demande. Époque Louis XVI. H. 22 cm - L. 12,5 cm - P. 8,5 cm
Mes ordres d'achat