Cartel d'applique en contrepartie d'écaille... - Lot 226 - Oger - Blanchet

Lot 226
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Cartel d'applique en contrepartie d'écaille et laiton, à décor de rinceaux et figure de Junon, la console à mascaron féminins et feuillages; (accidents). Époque Régence. H. 98 cm - L. 37 cm - P. 18 cm Vitre accidentée
Mes ordres d'achat