Plateau en argent légèrement chantourné à... - Lot 212 - Oger - Blanchet

Lot 212.ter
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Plateau en argent légèrement chantourné à deux prises latérales formant un bel entrelac végétal. Poids : 2050,40 gr. 36,5 x 55 cm Poinçon de titre : 84, Saint-Pétersbourg, 1867 Orfèvre : Karl Jârveläinen
Mes ordres d'achat