Triptyque, RUSSIE, XIXe siècle Vierge à l'Enfant,... - Lot 212 - Oger - Blanchet

Lot 212
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 200EUR
Triptyque, RUSSIE, XIXe siècle Vierge à l'Enfant, Hodigiria surmontée d'un Père bénissant, dans chaque volet un archange Tempéra sur panneau dans un bel oklad en cuivre finement ciselé. H. 28,5 cm - Larg. 1,5 cm fermé et 34 cm ouvert
Mes ordres d'achat