Gobelet russe du XVIIIe siècle en argent... - Lot 208 - Oger - Blanchet

Lot 208
Estimation :
300 - 500 EUR
Gobelet russe du XVIIIe siècle en argent à décor ciselé d'oiseaux et de rinceaux feuillagés reposant sur trois petites sphères. Poids 49 gr - H. 6 cm - D. 6,3 cm Poinçon de la ville de Yaroslav. Poinçon d'orfèvre : MA, maître inconnu.
Mes ordres d'achat