JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 204
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Encre et couleurs et feuille d'or sur papier en partie gaufré, à décor d'une scène extraite du Roman du Genji Monogatari, deux hommes et une femme dans un intérieur, à décor gaufré à la feuille d'or en partie supérieur de swastika, et de fleurons en partie inférieure. Dim à vue 25,9 x 23,8 cm
Mes ordres d'achat