CHINE - XIXe siècle

Lot 177
Estimation :
500 - 700 EUR
CHINE - XIXe siècle
Panneau de forme rectangulaire en laque noire et or à décor de dragons pourchassant la perle sacrée parmi les nuages au-dessus des flots. La bordure ornée de croisillons. Dim. 99 x 49 cm
Mes ordres d'achat