CHINE - XIXe siècle

Lot 172
Estimation :
500 - 700 EUR
CHINE - XIXe siècle
Album en hauteur de treize encre et couleurs sur soie à décor de scène représentant des jeunes femmes et des immortelles dans les nuages. Couverture en bois. Dim. 31,1 x 22,9 cm
Mes ordres d'achat