Prosper Georges Antoine MARILHAT (1811-1847)

Lot 148
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 40 000EUR
La Halte Huile sur toile, signée en bas vers la droite. Porte un cartel : Exposition coloniale de 1930. Porte sur le châssis au revers les numéros 1188, 91 et 1057. 80 x 116 cm
Mes ordres d'achat