Alexandre de BAR (Montreuil sur Mer 1821-Paris 1908)

Lot 143
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Les pyramides Toile. 49 x 80 cm Signé et daté en bas à droite ALEXANDRE DE BAR. 1857. De Bar se rendit en Égypte en 1856-1857.
Mes ordres d'achat